Gayle - Abcdefu

Gayle

Abcdefu

Love Radio

Деми Ловато поддержала Кристину Агилеру в Вегасе

02.06.2019

На днях в Лас-Вегасе состоялась премьера шоу Кристины Агилеры (Christina Aguilera) The Xperience. Выступление певицы было невероятно ярким и эмоциональным – об этом рассказала ее коллега и подруга Деми Ловато (Demi Lovato), которая пришла поддержать исполнительницу на ее первом выступлении в концертной резиденции.

Кристина Агилера и Деми Ловато Кристина Агилера и Деми Ловато

В своем Instagram Ловато разместила совместное фото с Кристиной и посвятила ей большой пост, восторгаясь талантом певицы и ее фантастическим шоу.

«Сама чертова королева! ИДЕАЛЬНОЕ, идеальное шоу ... не могу поверить, что это была премьера, потому что это было так гладко, безупречно и звучало невероятно. Меня все время развлекали, и я так расстроилась, когда все закончилось, пока я не воссоединилась с этой красотой. Я так рада, что обняла тебя, Кристина, не видела тебя на концерте с 14 лет, и я не могу поверить, как изменилась жизнь с тех пор. Для меня большая честь называть тебя другом, так держать, королева. О, и ВСЕ должны пойти посмотреть #TheXperience!!!» - написала в социальной сети Деми.

Также Ловато поделилась несколькими сторис с шоу Агилеры в своем Instagram, где громко подпевала звезде и делилась своим восхищением. На треке Reflection Деми даже расплакалась, запечатлев свои слезы на камеру.

Кристина Агилера Кристина Агилера

Напомним, что Ловато и Агилеру объединяет не только любовь к сцене, но и совместная работа. В прошлом году исполнительницы вместе записали композицию Fall In Line, которая вошла в восьмую пластинку Кристины Liberation. За свое сотрудничество звезды даже были номинированы на премию «Грэмми».

Фото: Instagram Деми Ловато, Instagram Кристины Агилеры

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297