Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin' Back My Love

Enrique Iglesias feat. Ciara

Takin' Back My Love

Александр Ушаков

Дональд Трамп назвал Меган Маркл противной

02.06.2019

Далеко не секрет, что Меган Маркл (Meghan Markle), мягко говоря, не в восторге от президента США Дональда Трампа (Donald Trump). Она не раз об этом говорила и открыто критиковала его поведение. Как выяснилось, до недавних пор политик не имел об этом ни малейшего понятия, и журналисты поспешили восполнить этот пробел. Что же он сказал в ответ?

Меган Маркл Меган Маркл

В 2016 году, еще до того как Трамп стал президентом, а Меган встретила принца Гарри (Prince Harry), актриса очень негативно высказалась о политике в одном из интервью. Маркл назвала его «женоненавистником» и человеком, «вызывающим разногласия». В случае его победы на выборах, она даже была готова остаться жить в Канаде – именно там проходили съемки сериала «Форс-Мажоры».

С тех пор прошло уже три года, но почему же пресса решила вспомнить об этом именно сейчас? Все дело том, что 3 июня Трамп прилетит с официальным визитом в Великобританию и обязательно встретится с королевской семьей в Букингемском дворце, правда, Меган от участия в этом мероприятии отказалась.

Дональд Трамп Дональд Трамп

Перед путешествием американский президент дал небольшое интервью, в котором речь зашла о герцогине Сассекской. Журналисты решили напомнить политику о негативных комментариях Маркл, и он был очень удивлен. «Я этого не знал - признался Трамп, - Что я могу сказать? Нет, я не знал, что она была такой противной». Но в целом президент повел себя достаточно дипломатично, и пожелал Меган преуспеть в качестве члена королевской семьи. Он уверен в том, что Маркл отлично справится с ролью «американской принцессы».

После того, как интервью было опубликовано, Трамп поспешил оправдаться и выразил огромное возмущение в своем Twitter. «Я никогда не называл Меган Маркл «противной». Это выдумка фейковых СМИ, - гневно написал он, - будут ли CNN, New York Times и другие за это извиняться? Сомневаюсь!». Вот только в сети уже появилась аудиозапись, на которой президент совершенно точно произносит слово nasty (противная). Так кто же тут выдумывает?

Меган Маркл Меган Маркл

Кстати, сопровождать Трампа в Великобритании будет не только его супруга Мелания (Melania Trump), но и все четверо детей. По словам политика, он хочет чтобы они, как «следующее поколение» пообщались с принцем Уильямом (Prince William) и принцем Гарри.

Фото: Instagram Дональда Трампа, Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297