Ian Carey - Keep On Rising

Ian Carey

Keep On Rising

Максим Абдулин

Свадьба близко? Биберы показали обручальные кольца

05.06.2019

Спустя год после возобновления романа с моделью Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) Джастин Бибер (Justin Bieber) опубликовал в Instagram особенный для него снимок. Одним постом певец привлек внимание и к яркому look'у из своей линии одежды Drew House, и к обручальному кольцу, которое впервые демонстративно показал в соцсети. А женился он в сентябре прошлого года!

Джастин Бибер Джастин Бибер

Супруга Джастина Хейли еще не похвалилась роскошным украшением в сети, однако папарацци смогли его сфотографировать, когда звездная пара спасалась от жары в одной из кофеен Голливуда. Отмечается, что кольца влюбленные купили незадолго до этого. Инсайдеры также сообщают, что спустя два дня Джастина заметили без дорогого украшения на безымянном пальце. В сети негодуют: неужели певец не гордится своим статусом?

Джастин и Хейли Бибер Джастин и Хейли Бибер

Напомним, Джастин и Хейли узаконили отношения в сентябре прошлого года. Посещение здание суда в Нью-Йорке стало первым шагом на пути к их счастливой семейной жизни, а вторым должно было стать закрытое свадебное торжество. Влюбленным пришлось изменить планы после того, как певец обратился к психологу, чтобы справиться с депрессией. Как отмечают инсайдеры, Биберы обязательно устроят праздник, но позже.

Фото: Instagram Джастина Бибера, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297