Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Красавцы Love Radio

Как неловко! Муж Софи Тернер чуть не поцеловал ее двойника

07.06.2019

Съемочная площадка «Игры Престолов» – просто кладезь неловких ситуаций и забавных инцидентов, которые звезды сериала не прочь обнародовать. Одной из таких историй Софи Тернер (Sophie Turner), сыгравшая Сансу Старк, поделилась в недавнем интервью. Актрисе так удачно подобрали дублера, что ее муж (тогда еще бойфренд) Джо Джонас (Joe Jonas) чуть не совершил роковую ошибку.

Софи Тернер Софи Тернер

«На съемках «Игры Престолов» у меня был дублер, в точности похожий на меня, так что людям приходилось присматриваться. Это было безумием. Джо однажды подошел к ней и попытался поцеловать, но потом такой: «О, прости, прости! Ты не Софи. Ошибочка!» – рассказала Тернер.

Софи Тернер и Джо Джонас Софи Тернер и Джо Джонас

«Двойника» зовут Меган Паркинсон (Megan Parkinson) и в образе Сансы она действительно похожа на Софи. В последних сезонах «Игры Престолов» Меган можно было увидеть в роли Элис Карстарк.

Кастинг-директор фильма «Люди X: Темный Феникс», в котором Софи сыграла главную роль, не стал допускать ошибку коллег и утвердил дублеров, с которыми актрису нельзя было спутать. По крайней мере, так думает Тернер. «Они не выглядят в точности как я. Прежде всего, они гораздо стройнее, у них больше мыщц и вообще с точки зрения эстетики они выглядят лучше», – пошутила актриса.

Фото: Instagram Софи Тернер, Instagram Меган Паркинсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297