Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Александр Ушаков

Очень трогательно: Дженнифер Лопес выступила с 11-летней дочерью

09.06.2019

В пятницу Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) выступила в Лос-Анджелесе с первым концертом в рамках летнего мини-тура It's My Party, посвященного ее грядущему юбилею – 24 июля певице исполнится 50 лет. Во время шоу на сцену, неожиданно для всех зрителей, поднялась дочь Джей Ло – 11-летняя Эмми. Она исполнила вместе с мамой сингл Limitless, ставший саундтреком к фильму «Начни сначала».

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Трогательным моментом Лопес поделилась на своей странице в Instagram, добавив хэштег «гордая мама». Талант Эмми и проникновенное исполнение сингла оценили фолловеры и звездные друзья Дженнифер, в том числе Дженна Дьюэнн (Jenna Dewan), Риз Уизерспун (Reese Witherspoon) и Зои Салдана (Zoe Saldana). Пользователи Instagram обратили внимание и на парные аутфиты исполнительниц – ярко-красные платья, украшенные цветами.

Во время репетиции турне Дженнифер рассказала, что Эмми унаследовала вокальные данные от своего отца, музыканта Марка Энтони (Marc Anthony). «Эмми всегда могла петь. Помню, когда она была в колыбельке, она что-то напевала себе под нос. И Марк говорил: «Она поет, она чувствует себя хорошо». И он оказался прав». Напомним, у Эмми есть брат-близнец Макс. Он пока не проявил интерес к сцене.

Кстати, с туром It's My Party Джей Ло доберется и до России. Певица выступит в Москве и Санкт-Петербурге в августе.

Фото: Gettyimages.ru
Видео: Instagram Дженнифер Лопес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297