Nelly Furtado - All Good Things (Come To An End)

Nelly Furtado

All Good Things (Come To An End)

Александр Ушаков

Деми Ловато поддержала младшую сестру на выпускном

10.06.2019

Деми Ловато (Demi Lovato) знает: семья превыше всего! В минувшую субботу певица бросила все дела, чтобы посетить выпускной в одной из старших школ Лос-Анджелеса и поддержать свою младшую сестру – 17-летнюю актрису Мэдисон Де Ла Гарза (Madison De La Garza), которую ты наверняка помнишь по роли Хуаниты Солис в сериале «Отчаянные домохозяйки».

Деми Ловато Деми Ловато

В Instagram Деми опубликовала фотографии и видеоролики с праздника, показав, как сильно она гордится своей сестрой. Когда Мэдисон поднималась на сцену, певица воодушевленно подбадривала ее из зрительного зала. После церемонии девушки вместе с близкими и друзьями сделали на память серию ярких снимков. «Чувствую себя такой любимой», – призналась выпускница в соцсети.

Из stories Деми Ловато Из stories Деми Ловато
Мэдисон Де Ла Гарза Мэдисон Де Ла Гарза

Ловато с удовольствием посещает важные мероприятия не только близких, но и друзей. Неделю назад, напомним, певица побывала на выступлении Кристины Агилеры (Christina Aguilera), у которой стартовала серия концертов в Лас-Вегасе. «Я так рада, что обняла тебя, Кристина, не видела тебя на концерте с 14 лет. Я не могу поверить, как изменилась жизнь с тех пор. Для меня большая честь называть тебя другом», – призналась Деми после шоу, опубликовав селфи с подругой.

Фото: Instagram Деми Ловато, Мэдисон Де Ла Гарза

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297