Дима Билан - Неделимые

Дима Билан

Неделимые

Александр Ушаков

Пижамный look и стильное платье: роскошные образы Селены Гомес

11.06.2019

Селена Гомес (Selena Gomez) стала звездой вечера на премьере фильма «Мертвые не умирают» в Музее современного искусства в Нью-Йорке. На красной дорожке звезда появилась в роскошном черном платье Celine с пушистыми рукавами и глубоким декольте, подчеркнувшем ее привлекательные формы.

Селена Гомес Селена Гомес

Гомес с удовольствием позировала фотографам, улыбалась и демонстрировала прекрасное расположение духа. А после мероприятия американская звезда отправилась на afterparty и снова выглядела сногсшибательно в костюме черного цвета в пижамном стиле с короткими шортами, дополнив look эффектными ювелирными украшениями.

К слову, в зомби-комедии «Мертвые не умирают» Селена исполняет одну из главных ролей. Также звездный состав картины включает в себя Билла Мюррея (Bill Murray), Тильду Суинтон (Tilda Swinton), Стива Бушеми (Steve Buscemi) и других знаменитых актеров.

Селена Гомес Селена Гомес

Кстати, режиссером фильма выступил Джим Джармуш (Jim Jarmusch), известный широкому зрителю по картинам «Мертвец», «Сломанные цветы», «Патерсон» и другим. Кинолента «Мертвые не умирают» открыла Каннский фестиваль этого года и была номинирована на «Золотую пальмовую ветвь». Премьера в России запланирована на 11 июля.

Фото: Gettyimages.ru, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297