Loreen - Is it love

Loreen

Is it love

Александр Ушаков

Бритни Спирс уверена, что папарацци сделали ее полнее на снимках

11.06.2019

Бритни Спирс (Britney Spears), похоже, обиделась на папарацци, которые на днях сфотографировали ее во время отдыха в Майами вместе с бойфрендом Сэмом Асгари (Sam Asghari). На снимках певица выглядит достаточно упитанной, что разнится с образом, который она поддерживает в Instagram. Там Бритни регулярно делится кадрами со спортивных тренировок, демонстрируя подтянутую фигуру и плоский живот.

Бритни Спирс Бритни Спирс

После того, как сделанные в бикини фотографии попали в сеть, фигуру певицы незамедлительно начали обсуждать и отзываться не самыми приятными словами. Спирс решила ответить всем, кто поставил под сомнение ее спортивную подготовку.

«Многие люди обвиняют знаменитостей в том, что они обрабатывают свои фото и видео для Instagram. Но никто из этих людей не подумал о том, что сами папарацци могут редактировать фотографии. Это заставляет задуматься. Я была на пляже вчера. На фото, которые сделали папарацци, я выгляжу на 20 кг больше, чем в реальной жизни. Так скажите мне, где же правда?» — написала певица в своем Instagram.

Бритни Спирс Бритни Спирс

Кроме того, Бритни разместила ролик, где продемонстрировала свою реальную фигуру, а также поделилась кадром папарацци, где она выглядит уже не такой стройной. «Есть что-то очень отвратительно жуткое в том, что эти взрослые мужчины фотографируют женщин в бикини без их ведома», - написала в социальной сети звезда. Позже исполнительница удалила пост, но опубликовала свои фото с отдыха. Разница заметна невооруженным глазом.

К слову, агентство, которому принадлежит авторство сделанных фотографий, отреагировало на претензии Спирс. «Мы считаем, что Бритни отлично выглядит. Нам незачем обрабатывать ее фотографии в каком-либо виде. Мы сделали сотни снимков на этих выходных, пока она была на пляже. Наше агентство с радостью предоставит их Бритни, если она захочет», - завили представители компании. На чьей стороне правда, пока остается загадкой.

Фото и видео: Instagram Бритни Спирс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297