Lauv - Love u like that

Lauv

Love u like that

Красавцы Love Radio

Селена Гомес стала королевой лайков в Instagram

12.06.2019

Селена Гомес (Selena Gomez) стала обладателем самого популярного аккаунта в Instagram! И хотя поп-звезда находится лишь на третьем месте по количеству подписчиков, каждый ее пост набирает по несколько миллионов лайков. Именно благодаря такой активности своих фанатов, певице удалось обойти по этому показателю всех своих соперников.

Селена Гомес Селена Гомес

Сервис Hype Auditor подсчитал, что в среднем каждая публикация Селены собирает 3,6 миллиона лайков. Следом за ней располагаются Кайли Дженнер (Kylie Jenner) и Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo). Сайт, проводивший иследование, занимается анализом популярности аккаунтов, отсеивая ботов, накрученные лайки и комментарии. Поэтому можно с уверенностью говорить, что у Гомес действительно огромная реальная аудитория, которая ценит ее контент.

Hype Auditor также выяснил, что большинство поклонников певицы – 14 процентов - живут в Индии, а из всех подписчиков 58 процентов – женщины.

Несмотря на такую популярность, Селена старается ограничивать себя в использовании Instagram. «Я очень благодарна за эту платформу. Я не делаю много бессмысленных фотографий, и пытаюсь вкладывать в них какой-то посыл», - недавно призналась Гомес. Быть может, именно за это поклонники так ценят ее посты?

Селена Гомес Селена Гомес

Напомним, на данный момент аккаунт Селены насчитывает 152 миллиона подписчиков, и опережают ее лишь две знаменитости - Ариана Гранде (Ariana Grande) со 157 миллионами фолловеров и Криштиану Роналду, за обновлениями которого следят уже 170 миллионов человек.

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297