Billie Eilish - Ilomilo (MBNN Remix)

Billie Eilish

Ilomilo (MBNN Remix)

Александр Ушаков

Подтянутая и сияющая. Селена Гомес представила новую коллекцию

16.06.2019

Селена Гомес (Selena Gomez) – лучшая мотивация для тех, кто каждый день сокращает расстояние на пути к фигуре своей мечты. Фанатка активного образа жизни, певица уже второй год сотрудничает с известным спортивным брендом и создает вместе с ним яркую и удобную одежду для своих поклонников по всему миру. Недавно бренд анонсировал старт продаж второй коллекции. А снялась в промо-кампании сама Селена!

Селена Гомес Селена Гомес

Представить результаты коллаборации Гомес решила в нежно-голубом комплекте, выгодно подчеркнувшем ее формы. Укороченный топ и велосипедки певица дополнила легким дождевиком и сандалиями. В качестве аксессуаров она выбрала серьги-кольца внушительного размера, а волосы убрала в высокий хвост. Судя по выражению лица, красотка в восторге от проделанной работы!

Новая коллекция Селены и Puma вдохновлена Гранд-Прейри – родным городом звезды, расположенным на севере Техаса. Певица отметила, что хотела создать что-то красивое и одновременно практичное, чтобы можно было составить крутой look, не копаясь долго в гардеробе. Звезда также подчеркнула, что в коллекции много личного, и посоветовала обратить внимание на принты.

Фото: Instagram Puma

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297