Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Александр Ушаков

Сын Натальи Водяновой дебютировал на подиуме

23.06.2019

Большое событие в семье Натальи Водяновой! Старший сын российской супермодели, покорившей весь мир, принял участие в показе, который прошел в рамках французской Недели мужской моды. 18-летний Лукас представил на подиуме-сцене одежду знаменитого бренда Вalmain. Успехами сына Водянова похвалилась в Instagram, подчеркнув, как сильно она гордится наследником.

Наталья Водянова с сыном Лукасом Наталья Водянова с сыном Лукасом

«Я твой главный фанат. Первое шоу моего малыша», – подписала Наталья пост, в котором показала, как Лукас справился со своей задачей. Красотка также опубликовала фотографию с креативным директором Вalmain Оливье Рустеном (Olivier Rousteing), с которым дружит много лет.

Оливье Рустен и Наталья Водянова Оливье Рустен и Наталья Водянова

В восторге от дебюта Лукаса остались не только многочисленные фолловеры Водяновой, но и ее знаменитые коллеги, которые не понаслышке знают, что такое подиум. Например, восхищенный комментарий под постом оставила Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell).

Напомним, кроме Лукаса Наталья Водянова воспитывает еще четырех детей. В браке с британцем Джастином Портманом (Justin Portman), который продлился десять лет (с 2001-го по 2011-й) модель родила также дочь Неву и сына Виктора. Своему бойфренду, французскому бизнесмену Антуану Арно (Antoine Arnault), звезда подарила двоих сыновей – Максима и Романа.

Фото и видео: Instagram Натальи Водяновой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297