Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Макс Фабиан

Очень откровенно: Карди Би примерила белье от Рианны

23.06.2019

Карди Би (Cardi B) показала еще один горячий look своей героини Даймонд из фильма Hustlers – авантюрной комедии, снятой по мотивам реальной истории. В кинокартине хип-хоп-исполнительница, как и ее коллеги, играет стиптизершу, которая, судя по недавнему посту Карди в Instagram, обожает вещи от бренда Fenty. Как ты помнишь, им руководит самая богатая певица по версии Forbes – fashion-икона Рианна (Rihanna). Готов увидеть откровенный наряд?

Карди Би Карди Би

Мнения фолловеров Карди разделились. Одни посчитали наряд слишком вызывающим и неудачным, другие отметили, что благодаря ему звезда определенно получит пару номинаций на престижные кинопремии. Некоторые пользователи Instagram написали, что на этом снимке исполнительница очень похожа на свою заклятую соперницу - Ники Минаж (Nicki Minaj). А как тебе героиня Карди?

Вместе с Карди Би в фильме снимаются Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), звезда «Ривердейла» Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) и Констанс Ву (Constance Wu), которую ты мог видеть в «Очень богатых азиатах». В основе ленты лежит реальная история группы отчаянных стриптизерш, которые забирали деньги у богатых клиентов и отдавали нуждающимся – себе. На российские экраны лента выйдет 12 сентября.

Фото: Instagram Карди Би

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297