Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Красавцы Love Radio

Елена Темникова стала блондинкой и расстроила фанатов

24.06.2019

Елена Темникова обескуражила фанатов новым имиджем. Популярная певица внезапно перекрасилась в блонд, чем вызвала неоднозначную реакцию у поклонников и друзей. На днях знаменитость поделилась в Instagram кадром, на котором запечатлена со светлым цветом волос и написала: «Что-то пошло не так». На тот момент подписчики решили, что исполнительница примерила парик.

Елена Темникова Елена Темникова

Несколько часов спустя Темникова опубликовала фотографии, на которых позирует с перекрашенными в светлый тон волосами, чем ввела в замешательство фолловеров. Их мнения разделились: кто-то считает, что блондинкой ей быть не стоит – среди них, кстати, оказался Сергей Лазарев, который написал свой комментарий: «Ну нееееее». Другие же восхитились смелостью певицы, заявив, что светлые волосы звезде к лицу. Подругу также поддержала солистка группы Artik & Asti Аня, оставившая восторженный отзыв: «Ленаааа!!! Нереальная!!!! Просто ракета!!!!!»

Елена Темникова Елена Темникова
Елена Темникова Елена Темникова

Спустя некоторое время Темникова сообщила в комментариях под своим постом, что учла мнение большинства и вернется к темному цвету волос. «Прочитала все комментарии. Значит, останусь брюнеткой. Пусть блонд останется мечтой», - написала в Instagram исполнительница.

Елена Темникова Елена Темникова

Кстати, о причинах перевоплощения Елена так и не рассказала. Поклонники предположили, что певица могла сменить имидж ради съемок в новом клипе, однако пока это всего лишь догадки. Посмотрим, расскажет ли звезда о причинах своих кардинальных изменений.

Фото: Instagram Елены Темниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297