Илья Никко - Многого не надо

Илья Никко

Многого не надо

Макс Фабиан

Отпуск Роналду: яхта, роскошная девушка и 20 тысяч евро на чай для персонала

24.06.2019

Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) не зря является одним из самых высокооплачиваемых футболистов в мире! Нападающий «Ювентуса» не жалеет денег на отдых – недавно он отправился в Сен-Тропе вместе с возлюбленной Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez) и сыном Криштиану-младшим (Cristiano Jr). Для своей семьи футболист арендовал шикарную яхту стоимостью 200 тысяч долларов в неделю.

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

В своем Instagram спортсмен охотно делится с поклонниками роскошными кадрами с Лазурного Берега. Он ныряет в прозрачно-голубое море прямо с борта яхты, загорает, катается вместе с сыном на огромной надувной горке и расслабляется в джакузи вместе со своей горячей подругой. В общем, отдыхает на полную катушку.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес Криштиану Роналду и Джорджина Родригес

Роналду точно может себе позволить подобный отдых, ведь после перехода в «Ювентус» его доход составляет 30 миллионов евро в год, и это не считая многочисленных рекламных контрактов! Так что португальский красавчик ни в чем себе не отказывает – недавно он, вместе с семьей, отправился на греческий курорт Коста-Наварино. По словам инсайдеров, знаменитый футболист оценил высокое качество предоставленного сервиса, и оставил персоналу почти 20 тысяч евро на чай. Вот это щедрость!

Фото и видео: Instagram Криштиану Роналду

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297