Kygo, Ava Max - Whatever

Kygo, Ava Max

Whatever

Максим Абдулин

Егор Крид умиляет детскими снимками, LOBODA соблазняет шикарными формами

27.06.2019

ТOP-5 Instagram! В нашей традиционной подборке четверга – самые яркие, смешные и трогательные кадры знаменитостей за прошедшую неделю.

5 место

Джастин (Justin Bieber) и Хейли Бибер (Hailey Bieber), похоже, решили закрепить за собой статус самой милой пары Голливуда. Ты только посмотри на эту романтичную сцену! Интересно, что он для нее играет?

4 место

Пока Джастин проводит время в студии со своей звездной супругой, Тимати покоряет волны! Основатель Black Star продемонстрировал свой скилл, выложив в Instagram очень крутой ролик с побережья океана. Кстати, туда вошла и парочка эффектных падений - зацени сам!

3 место

А LOBODA решила пополнить свой гардероб шикарными обновками от Balmain! Певица выложила на своей странице видео с примерки и заставила сердца своих подписчиков биться чаще! Как тебе ее соблазнительный образ?

2 место

Софи Тернер (Sophie Turner) и Джо Джонас (Joe Jonas) решили немного отдохнуть от свадебной суеты и устроили «тихий час». Настоящая идиллия!

1 место

На этой неделе обаятельный красавчик Егор Крид отпраздновал 25-летие. В честь праздника он выложил свое детское фото, и просто растопил сердца всех поклонниц! Ну нельзя же быть таким очаровательным!

Фото и видео: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297