Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Роберт Дауни-мл. призвал сокрушить «Аватар»

27.06.2019

Звезда Голливуда, американский актер Роберт Дауни мл. (Robert Downey Jr.) опубликовал в своих социальных сетях послание поклонникам, в котором призывает посмотреть обновленный фильм «Мстители: Финал». Исполнитель роли Железного человека надеется, что картина с его участием сможет обойти по сборам ленту Джеймса Кэмерона (James Cameron) «Аватар» и побить рекорд.

Роберт Дауни-мл. Роберт Дауни-мл.

«Сходите еще раз в кино и сделайте «Мстителей» номером один. Давайте, у нас там «новые примочки» и все в этом духе», - написал актер в личных аккаунтах в соцсетях, опубликовав картинку со знаменитой Перчаткой бесконечности.

На данный момент «Мстители» отстают по сборам от «Аватара» примерно на 40 миллионов долларов. Рекорд фильма о народе планеты Пандора - 2,788 миллиарда долларов, а картина Marvel пока заработала 2, 749 миллиарда.

Напомним, что фильм «Аватар», который вышел на большие экраны кинотеатров в конце 2009 года, имел колоссальный коммерческий успех и стал самым кассовым. Также картина обошла по сборам «Титаник», к слову, режиссером которого также является Кэмерон. Драма с Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) и Кейт Уинслет (Kate Winslet) в главных ролях удерживала свой рекорд в течение 12 лет.

Фото: Instagram Роберта Дауни-мл.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297