Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

«Это новая отправная точка»: Том Хиддлстон о сериале «Локи»

28.06.2019

Том Хиддлстон (Tom Hiddleston) заинтриговал поклонников! В одном из недавних интервью обаятельный британец намекнул на то, что будет происходить с его персонажем в грядущем мини-сериале для стриминговой платформы Disney+ о жизни Локи, бога обмана и хитрости.

Том Хиддлстон в роли Локи Том Хиддлстон в роли Локи

Конечно, никаких особых подробностей о проекте Том пока разглашать не может. Поэтому от ответа на вопрос о том, в каком направлении будет развиваться его герой, актер изящно уклонился. «Все, что я могу сейчас сказать – это то, что он называется «Локи». Это новая отправная точка… И я не могу объяснить почему», - загадочно заявил Хиддлстон.

Сюжет сериала по-прежнему хранится в тайне, но инсайдеры сообщают, что он будет завязан на перемещениях во времени. Предполагается, что главный будет путешествовать в разные исторические эпохи и окажет влияние на самые ключевые события. Правда, до сих пор неизвестно, какой именно Локи – бог-трикстер в молодости или тот, что сбежал из-под ареста в ленте «Мстителях. Финал».

Если сюжет сосредоточится на ранних годах приемного сына Одина и брата Тора, то создателям придется искать молодого актера на его роль. Кстати, слухи о подобном развитии событий уже ходили в прошлом, и тогда многие решили, что Хиддлстон ограничится ролью рассказчика. Но большинство фанатов уверены, что всеми обожаемый британец все же вернется на экраны в роли Локи.

Том Хиддлстон Том Хиддлстон

«То, что эти фильмы так нравятся людям – постоянный источник удивления и радости. Я знал, что это сложный персонаж. Умный, но при этом ранимый. Злой и потерянный, сломленный и остроумный. Я увидел в этом удивительную возможность, и в итоге это выросло в целую серию фильмов. Ничего подобного я не ожидал. Я чувствую себя очень везучим, ведь мой персонаж нашел отклик у зрителей», - признался Том, так что он точно будет рад вновь сыграть Локи. Ждем премьеры!

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Тома Хиддлстона

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297