Gorgon City, Vaults - All Four Walls

Gorgon City, Vaults

All Four Walls

Максим Абдулин

TOP-5 YouTube: киноновинки и новый шедевр «Вечернего Урганта»

28.06.2019

Каждую пятницу Love Radio готовит для тебя подборку самых интересных, забавных и эпичных видео за прошедшую неделю. Включай и наслаждайся!

5 место

В сети появился трейлер мини-сериала «Крик: Воскрешение». По прошествии более трех лет премьера нового сезона из шести эпизодов состоится на VH1 в следующем месяце. Ждем!

4 место

Недавно жители Великобритании познакомились с советским Винни-Пухом, который теперь говорит на английском языке, и звучит это достаточно непривычно. Но наблюдать за этим весьма любопытно. Смотри, как впечатления?

3 место

Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), Том Холланд (Tom Holland), Майкл Шеннон (Michael Shannon) и Николас Холт (Nicholas Hoult) в трейлере «Война токов». Премьера фильма этой осенью!

2 место

В ноябре на большие экраны кинотеатров выходит драма «Хороший лжец» с Хелен Миррен (Helen Mirren) и Иэном Маккелленом (Ian McKellen) в главных ролях. Не пропусти!

1 место

«Вечерний Ургант» снова порадовал своих зрителей новым музыкальным шедевром, представив очередной клип. Он посвящен отъезду съемочной группы шоу из Санкт-Петербурга и записан в стиле ленинградского рок-клуба. Гениально!

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297