Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ольга Бузова станет игроком ФК «Барселона»

28.06.2019

Никто такого не ожидал, однако… Ольга Бузова станет игроком футбольного клуба «Барселона». Правда, не навсегда, а всего на 48 часов. Таким способом звезда «Дома 2» хочет стать примером для «своих людей». В Instagram телеведущая написала про мотивацию, на это отреагировал спонсор «Барселоны».

Ольга Бузова Ольга Бузова

Теперь Бузовой предстоит двое суток прожить жизнью футболиста испанского клуба и соблюдать все правила спортсменов. Когда Ольге предложили такую авантюру, она быстро поддержала эту идею.

«Уже в эту субботу, 29 июня, Ольга Бузова сможет примерить на себя роль профессионального футболиста, соблюдая полностью режим дня Месси и Пике. Ранние подъемы, изматывающие тренировки и соблюдение всех нюансов жесткого графика футболистов «Барсы» — все это Ольга готова пройти ради мотивации своих поклонников», — сообщает спонсор проекта.

Ольга Бузова Ольга Бузова

Стоит отметить, что в конце апреля футбольной командой «Енисей» были подведены предварительные итоги конкурса на лучший дизайн третьего комплекта экипировки спортсменов. В результате было выбрано три макета, в одном из которых было использовано изображение Бузовой. Похоже, телеведущая готова покорить еще одну сферу.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297