The Knocks & Sofi Tukker - One on one

The Knocks & Sofi Tukker

One on one

Красавцы Love Radio

Криштиану Роналду хвастается рельефным торсом, а Ляйсан Утяшева – стройной фигурой

29.06.2019

Каждую субботу подводим итоги недели и собираем для тебя дайджест самых горячих новостей.

Одним из самых обсуждаемых моментов уходящей недели стала фотография Ляйсан Утяшевой в бикини с новым цветом волос. Напомним, недавно супруга Павла Воли перекрасилась в блондинку и, похоже, не собирается возвращаться к прежнему тону. Эффектные снимки звезды смотри тут!

Ляйсан Утяшева Ляйсан Утяшева

Пелагея, которая вместе с супругом - хоккеистом Иваном Телегиным, предпочитала скрывать свою дочку, на этой неделе порадовала поклонников аж двумя снимками с двухлетней Таисией. Трогательные фото певицы смотри здесь!

Пелагея   Пелагея

Самый высокооплачиваемый футболист в мире, нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) не жалеет денег на отдых. Вместе со своей девушкой Джорджиной Родригес (Georgina Rodriguez) и сыном Криштиану-младшим (Cristiano Jr) он отправился в Сен-Тропе, откуда с удовольствием делился снимками. Горячие фото спортсмена смотри прямо сейчас!

Криштиану Роналду Криштиану Роналду

Пара Блейк Лайвли (Blake Lively) и Райана Рейнольдса (Ryan Reynolds), пожалуй, самая трогательная из голливудских союзов. На днях звездные супруги снова доказали это. Актриса, которая находится в ожидании третьего ребенка, приехала поддержать мужа, занятого на съемках фильма «Свободный парень». И это уже второй раз за месяц – как мило!

Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс Блейк Лайвли и Райан Рейнолдс

Недавно стало известно, что участница шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ Юлиана Бухольц ждет ребенка от звезды третьего сезона проекта Дмитрия Щебета. А на днях девушка намекнула поклонникам на пол будущего малыша. Все подробности узнаешь тут!

Фото: Instagram Ляйсан Утяшевой, Instagram Пелагеи, Instagram Криштиану Роналду, Instagram Блейк Лайвли, Instagram Юлианы Бухольц.

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297