Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Александр Ушаков

Как романтично: новые фото Ченнинга Татума и Джесси Джей

03.07.2019

Отношения Ченнинга Татума (Channing Tatum) и Джесси Джей (Jessie J) стремительно развиваются. И хоть влюбленные стараются как можно реже общаться с прессой о своем романе, всем давно понятно, что актер и певица счастливы вместе и стараются проводить время друг с другом как можно больше. А иногда пара балует своих поклонников редкими совместными кадрами.

Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум

Так, вчера певица опубликовала в Instagram Stories сразу несколько фотографий с Татумом, которые были сделаны в одном из элитных ресторанов. На снимках влюбленные сидят друг с другом, демонстрируя гармонию и идиллию. Чтобы подчеркнуть нежность момента, один из кадров Джесси украсила красным сердцем.

Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум
Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум

Напомним, что новости о романе Татума и Джей стали появляться в прессе около восьми месяцев назад. Отношения влюбленных носят серьезный характер – Джесси даже успела познакомиться с дочерью Ченнинга, которая появилась на свет в браке актера с Дженной Дьюэнн (Jenna Dewan). В своем недавнем интервью Джесси поделилась эмоциями от знакомства с девочкой: «Ей всего шесть лет, и она чудесная!»

Фото: Instagrtam Джесси Джей

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297