Klingande & VARGEN - Kids on the run

Klingande & VARGEN

Kids on the run

Максим Абдулин

Фанаты, ликуйте! BTS выпустили новый клип и трейлер к своему фильму

03.07.2019

У фанатов BTS на этой неделе появилось сразу два повода для радости! Во-первых, K-Pop звезды дропнули новый японский сингл, причем сразу вместе с клипом! Всего за один день музыкальное видео на трек Lights ворвалось в тренды YouTube и собрало больше десяти миллионов просмотров. Во-вторых, в сети появился трейлер их нового фильма, который выйдет на большие экраны в начале августа.

Группа BTS Группа BTS

Lights – один из трех синглов на японском языке, выход которых парни из BTS анонсировали в прошлом месяце. Это невероятно позитивный и вдохновляющий трек, в котором участники группы обращаются к ARMY – своим фанатам: «Когда я закрываю глаза, в темноте ваш свет освещает мой путь».

Действие музыкального видео на эту песню разворачивается в кинотеатре (отсылка к клипу Boy With Luv?) – участники группы смотрят на самих себя на большом экране. Они словно блуждают в темноте и замирают во времени, пока их не находят другие мемберы. Но что мы тут рассказываем? Скорее смотри сам и делись впечатлениями!

Вслед за клипом BTS представили трейлер к своему новому фильму Bring the Soul: The Movie, который расскажет о грандиозном европейском туре парней. «На следующий день после их финального концерта в Европе на одной из парижских крыш BTS расскажут свои истории о путешествиях по новым городам и выступлениях перед тысячами фанатов по всему миру», - говорится в описании к ленте.

На большие экраны фильм выйдет уже через месяц – премьера запланирована на 7 августа. Кстати, в России его тоже будут показывать, так что не пропусти!

И не забывай слушать своих любимых айдолов на нашей online станции Love K-Pop! BTS, BLACKPINK, TWICE, NCT 127, GOT7, EXO, SHINee - все главные K-Pop звезды уже ждут тебя на наших волнах! Кликай сюда, добавляй в «Избранное» и наслаждайся!

Фото: Instagram BTS
Видео: YouTube, канал BANGTANTV, канал UNIVERSAL MUSIC JAPAN

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297