Ally Brooke feat. A Boogie Wit Da Hoodie - Lips Don't Lie

Ally Brooke feat. A Boogie Wit Da Hoodie

Lips Don't Lie

Александр Ушаков

Деми Ловато решила покинуть соцсети

06.07.2019

Знаменитая певица Деми Ловато (Demi Lovato) объявила о том, что собирается на время покинуть социальные сети. В Instagram Stories исполнительница разместила текст со словами: «Сделаю перерыв на некоторое время», а также добавила фразу «Будьте добрее».

Деми Ловато Деми Ловато

Также в своих сторис Ловато написала свое отношение к конфликту Тейлор Свифт (Taylor Swift) и Скутера Брауна (Scooter Braun), поддержав последнего и заявив, что он является достойным человеком.

«Я имела дело с плохими людьми в этой отрасли, и Скутер — не один из них. Он хороший человек. Пожалуйста, перестаньте запугивать людей. В этом мире и так достаточно ненависти. Я ценю верность больше, чем большинство людей в этом мире, и если мое имя будет вовлечено в конфликты, я буду защищать себя и тех, кто в моей команде», - написала в соцсети Деми.

Напомним, что недавно Свифт обвинила продюсера в издевательствах и травле. Певица написала большое сообщение в социальной сети с негативом в адрес Скутера. Последней каплей для Тейлор стал тот факт, что Браун купил лейбл Big Machine Records, которому принадлежат права на шесть ее альбомов.

Деми Ловато Деми Ловато

Не все поклонники поддержали Ловато. По мнению некоторых, певица ведет себя лицемерно и приняла сторону не того человека. Фанаты считают, что Деми попросту недолюбливает Свифт, поэтому высказывается против нее. «Деми, ты не умеешь закрывать рот? Ты не понимаешь, что все, что ты говоришь (на этот раз без причин) исходит из ненависти?» — оставляют комментарии подписчики.

После того, как Ловато написала большой пост в поддержку Скутера, от нее в общей сложности отписалось более 300 тысяч фолловеров. Вероятно, этот момент задел Деми и теперь она хочет на время прекратить пользоваться социальными сетями, чтобы избежать негатива.

Фото: Instagram Деми Ловато

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297