Artik & Asti - Качели

Artik & Asti

Качели

Максим Абдулин

Джастина Бибера поймали на лжи

05.07.2019

Скандал, главной героиней которого стала Тейлор Свифт (Taylor Swift), в самом разгаре. Западный шоу-бизнес разделился на два лагеря, а в сети не утихают споры, кто и чью сторону должен занять. Напомним, на днях певица обвинила известного продюсера Скутера Брауна (Scooter Braun) в манипуляциях и травле после того, как тот купил лейбл Big Machine Records, которому принадлежат права на шесть альбомов звезды.

Тейлор Свифт и Джастин Бибер Тейлор Свифт и Джастин Бибер

«Скутер лишил меня результата работы всей моей жизни, которую мне не дали выкупить. По сути, мое музыкальное наследие теперь находится в руках того, кто пытался его у меня отобрать», - писала исполнительница в сети.

Тогда на сторону Скутера встал Джастин Бибер (Justin Bieber), который написал большой пост Тейлор, где говорит, что ни он, ни Браун не желают ей зла и не хотели ее обидеть. Также певец извинился перед ней за неудачную шутку – он разместил в соцсети фотографию, на которой заскринил видеозвонок с участием самого Скутера и Канье Уэста (Kanye West). Под фото он спросил, как поживает Свифт, чем жестко ее потроллил.

А недавно пользователи сети уличили Бибера во лжи. В комментариях фолловеры пишут, что если бы этот скрин сделал Джастин, то его лицо находилось бы в маленьком экране сбоку. Выходит, его сделал не певец. По мнению подписчиков, этот момент заскринил Скутер и отправил Биберу, чтобы тот потроллил Тейлор от своего имени.

«ТОГДА, КАК ОН ОКАЗАЛСЯ НА БОЛЬШОМ НА ЭКРАНЕ ??????? Скутер, очевидно, послал ему это и заставил его запостить ... ОСТАНОВИТЬ ВРАНЬЕ. #WeStandWithTaylor» - написала одна из фанаток.

Джастин Бибер Джастин Бибер

Как на самом деле обстоят дела, пока никому неизвестно, кроме самого Бибера, который, кстати, эту ситуацию не прокомментировал. Интересно, чем закончится эта история и закончится ли вообще. Будем следить за развитием событий и обо всем тебе расскажем.

Фото: Instagram Джастина Бибера

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297