DNCE - Kissing Strangers

DNCE

Kissing Strangers

Александр Ушаков

Первые фотографии с крещения сына принца Гарри и Меган Маркл

06.07.2019

В Instagram герцогов Сассекских были опубликованы первые фотографии с крещения малыша Арчи (Archie Harrison Mountbatten-Windsor). Обряд состоялся сегодня, 6 июля, в часовне в Виндзорском замке.

На церемонии присутствовали только самые близкие, включая принца Чарльза (Prince Charles) с супругой Камиллой (Camilla), маму Меган Маркл (Meghan Markle) Дорию Рэгланд (Doria Ragland), принца Уильяма (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton), сестер принцессы Дианы (Princess Diana) - леди Сару МакКоркодэйл (Sarah McCorquodale) и леди Джейн Фэллоуз (Jane Fellowes). Всего – 25 человек. К сожалению, королева Елизавета (Queen Elizabeth II) не смогла присутствовать на крещении из-за плотного графика.

Остается загадкой, кто же стал крестными родителями Арчи. Несколько дней назад герцоги Сассекские заявили, что решили сохранить их имена в тайне. Долгое время ходили слухи, что крестной станет Серена Уильямс (Serena Williams), однако спортсменка опровергла это предположение, заявив, что не сможет присутствовать на церемонии.

В Instagram принц Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл опубликовали пост, в котором поблагодарили всех за доброту по отношению к ним и к малышу Арчи. Также они отметили, что их сын «был крещен в точной копии королевского платья для крещения, которое носили королевские младенцы последние 11 лет. Оригинальная королевская одежда для крещения, выполненная из тонкого кружева Хонитон и белого атласа, была заказана королевой Викторией в 1841 году и впервые одета ее старшей дочерью. Впоследствии его носили в течение нескольких поколений королевских крещений, включая Королеву, ее детей и внуков до 2004 года, когда Королева заказала эту копию ручной работы, чтобы сохранить хрупкий исторический наряд и продолжить традицию».

Фото: Instagram герцогов Сассекских

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297