Love Radio

Love Radio

Love Radio

Крутейшие фильмы о дружбе: Красавцы Love Radio рекомендуют!

08.07.2019

Летние вечера станут еще ярче и интереснее с фильмами из новой подборки утренних Красавцев Love Radio! Денис Курочкин и Александр Соколов уже советовали тебе захватывающие фильмы о путешествиях, романтические комедии и проникновенные драмы о любви. Настало время оценить кинокартины о настоящей дружбе!

Триумфатор «Оскара» и «Золотого Глобуса», отвязная история о поездке в Лас-Вегас, стильная экшн-комедия со звездными красотками Голливуда, лента о верном пушистом друге, которую еще никому не удалось досмотреть без слез, – это и многое другое ждет тебя в подборке Красавцев для сервиса tvzavr, одного из самых быстрорастущих онлайн-кинотеатров России и СНГ!

Зови друзей, запасайся попкорном и наслаждайся прекрасными кинолентами с Брэдли Купером (Bradley Cooper), Сандрой Баллок (Sandra Bullock), Робертом Дауни-мл. (Robert Downey Jr.), Рианной (Rihanna), Ричардом Гиром (Richard Geere) и другими звездами! Oнлайн-кинотеатр tvzavr представлен на всех ключевых платформах, а для мобильных устройств разработаны приложения на IOS и Android.

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297