Love Radio

Love Radio

Love Radio

Под цвет кроссовок Balenciaga: Билли Айлиш покрасила волосы в зеленый

08.07.2019

17-летняя звезда Билли Айлиш (Billie Eilish), очаровавшая весь мир своим дебютным альбомом When We All Fall Asleep, Where Do We Go?, обожает менять цвет волос. Исполнительница уже примеряла образ Мальвины, ходила с очень светлыми и очень темными волосами, экспериментировала с фиолетовой краской и разрешала покрасить себя в болотный. И после череды модных экспериментов она выбрала новый цвет – идеальный для летнего сезона!

Билли Айлиш Билли Айлиш

Билли решила покрасить корни и пряди волос в неоново-зеленый. Новым имиджем она похвасталась в Instagram, опубликовав снимок в подходящем по цвету наряде: объемном свитшоте и ультрамодных очках. «Что вы от меня хотите», – подписала звезда пост. Подписчики остались в восторге, преданные поклонники еще раз убедились: Айлиш не собирается покидать список топовых трендсеттеров.

Яркий образ Билли смогли оценить не только пользователи Instagram, но и люди, оказавшиеся вчера в аэропорту Лос-Анджелеса: в воскресенье певица вернулась домой после выступления в Висконсине. Для полета она выбрала почти total-look в зеленом неоне, который дополнила подходящими кроссовками от Balenciaga. Интересно, как долго продлится эта модная мини-эра?

Билли Айлиш Билли Айлиш

Фото: Instagram Билли Айлиш, Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297