Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Эффектно! Кендалл Дженнер и Хейли Бибер вписались в #BottleCapChallenge

09.07.2019

Эпичный челлендж с откручиванием крышечек изящным движением ноги набирает обороты. Если ты еще не в курсе, что такое #BottleCapChallenge, то скорее врывайся в тусовку звезд-каратистов! Кратко: запустил флешмоб боец ММА из Казахстана Каро Пашикян, а подхватили его актеры, исполнители и даже ведущие Love Radio (смотри здесь!). Теперь в игру включились звезды fashion-индустрии.

Кендалл Дженнер повторяет #BottleCapChallenge Кендалл Дженнер повторяет #BottleCapChallenge

Хейли Бибер (Hailey Bieber) с легкостью приняла вызов своего супруга и немного усовершенствовала трюк. Модель решила задействовать квадроцикл и открыть бутылку в движении. Получилось эффектно!

А вот так #BottleCapChallenge повторил Джастин Бибер (Justin Bieber):

Хейли бросила вызов своей коллеге и близкой подруге Кендалл Дженнер (Kendall Jenner). Младшая из клана Кардашьян-Дженнер тоже оказалась не промах: она решила повторить трюк на гидроцикле! Модель обошла всех знаменитостей, собрав за 17 часов больше 20 миллионов просмотров. Восхищенные комментарии к посту написали звездные друзья красотки и все ее сестры. Под впечатлением от поступка дочери осталась и Крис Дженнер (Kris Jenner): «Кенни, это безумие!».

Фото: Instagram Кендалл Дженнер
Видео: Instagram Джастина Бибера, Instagram Хейли Бибер, Instagram Кендалл Дженнер

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297