Мот - Когда мужчина влюблён

Мот

Когда мужчина влюблён

Александр Ушаков

Анджелина Джоли подарила игрушки маленькому поклоннику

10.07.2019

Уже несколько дней парижские папарацци гоняются по всему городу за Анджелиной Джоли (Angelina Jolie), которая прилетела во Францию ради сотрудничества с известным брендом. Знаменитая голливудская актриса посвящает время съемкам и шопингу, сияет в элегантных нарядах и иногда делает селфи с поклонниками, которые просто не могут бездействовать, находясь в метре от кумира.

Анджелина Джоли в Париже Анджелина Джоли в Париже

Вчера Энджи посетила магазин игрушек, возле которого ее уже ждали репортеры и преданные фанаты. Выбор места неудивителен: актриса просто не могла вернуться в Лос-Анджелес, не купив подарки для своих детей. Напомним, самым младшим из них, близнецам Вивьен и Ноксу, скоро будет 11 лет.

На входе в магазин Джоли тепло поприветствовала поклонников, среди которых был маленький мальчик. Совершив необходимые покупки, Энджи приобрела милые презенты и для юного фаната. Везучий малыш получил от звезды несколько игрушек. Представляем, как он был счастлив!

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Анджелина Джоли наслаждается парижскими каникулами вместе со своей крестной мамой, актрисой Жаклин Биссeт (Jacqueline Bisset). Вчера звезды кино были замечены возле отеля. Для нового дня в столице Франции Энджи выбрала воздушное платье молочного оттенка и дополнила свой образ платком, широким ремнем и солнцезащитными очками. Смотри снимки тут!

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297