Love Radio

Love Radio

Love Radio

Леди Гага запустила собственный косметический бренд

11.07.2019

Самая эпатажная исполнительница нашего времени, прекрасная Леди Гага (Lady Gaga) покоряет новые вершины. Теперь знаменитость решила завоевать бьюти-рынок и запустила собственный бренд косметики, который станет одним из самых крупных на Amazone.

Леди Гага Леди Гага

Рассказывая о своем проекте, Гага призналась, что никогда не чувствовала себя красивой и обрести гармонию со своей внешностью ей помогла косметика. «В юности я никогда не чувствовала себя красивой. И когда я пыталась найти общее между внутренней и внешней красотой, я поняла силу макияжа…» - призналась певица.

«Говорят, что красота в глазах смотрящего, но мы в Haus Laboratories говорим, что красота — это то, как ты видишь себя… мы хотим, чтобы ты любила себя. Наш Haus, твои правила», - анонсировала исполнительница свой бренд.

Судя по рекламным роликам и снимкам, в косметической линейке будущих обладательниц продукции ждет много ярких и даже неоновых цветов, блестки и хайлайтеры, а также большая палитра помад. К слову, в фотосессии для пиар-кампании певица запретила использовать фотошоп, чтобы был виден реальный результат мейка. И судя по всему, качество косметики весьма неплохое. Предзаказ откроется для желающих с 15 июля!

Фото и видео: Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297