Love Radio

Love Radio

Love Radio

Малума станет женихом Джей Ло

17.07.2019

Осенью стартуют съемки нового фильма Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez), которая вновь не только исполнит главную роль, но и станет его продюсером. Картина будет снята по мотивам графического романа Marry Me («Выходи за меня»), рассказывающего о поп-звезде, которая из-за проблем в личной жизни решается выйти замуж за поклонника. Везучий фанат всего-то поднял на концерте любимой исполнительницы табличку с просьбой выйти за него замуж.

Дженнифер Лопес Дженнифер Лопес

Того самого поклонника сыграет Оуэн Уилсон (Owen Wilson), а роль неверного жениха главной героини, из-за которого она, собственно, и пошла на отчаянный поступок, досталась Малуме (Maluma) – колумбийскому исполнителю. Отмечается, что лента Marry Me понравится любителям «Ноттинг Хилла» и «Предложения». Режиссером фильма выступит Кэти Койро (Kat Coiro), снимавшая «Бесстыжих».

Малума Малума

Этой осенью в прокат выйдет еще один проект Джей Ло – фильм Hustlers, который фокусируется на банде стриптизерш. В ленте певица появится вместе с Карди Би (Cardi B), Лили Рейнхарт (Lili Reinhart) и Констанс Ву (Constance Wu). Следи за расписанием кинотеатров в начале сентября.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес, Instagram Малумы

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297