Мари Краймбрери - Кто такая Мэри?

Мари Краймбрери

Кто такая Мэри?

Макс Фабиан

Петрову не предлагали роль в продолжении «Полицейского с Рублевки»

16.07.2019

Больше месяца назад Александр Петров заявил, что больше не будет играть в сериале «Полицейский с Рублевки». Первыми об этом узнали гости фестиваля Esquire Weekend, где актер принял участие в проекте «Диалоги» и побеседовал с редактором российской версии издания Сергеем Минаевым. Тогда Петров отметил, что ему нужно двигаться дальше: «Каждый раз ты должен понимать одну простую вещь: ты не должен стоять на месте, ты должен пытаться идти вперед, иначе тебя не будет завтра».

Александр Петров Александр Петров

Недавно один из продюсеров сериала прокомментировал слова актера. Евгений Никишов признался, что авторы проекта с удивлением узнали о том, что «Петров отказался сниматься в «Полицейском с Рублевки», ведь роль в пятом сезоне и новом фильме ему никто не предлагал. Линия Гриши Измайлова завершилась хэппи-эндом, и персонажу было нечего делать в продолжении.

Евгений Никишов отметил, что создатели сериала и Александр Петров расстались на позитивной ноте. «Знаем о наполеоновских планах актера, всячески приветствуем и искренне желаем удачи в их реализации», – добавил продюсер. Петров, напомним, тоже положительно отзывался о работе с командой. «Я понимаю, что был этап и он был прекрасен. И все эти серии, все эти истории, которые мы снимали – от этого я получал огромное удовольствие», – подчеркнул актер на Esquire Weekend.

Фото: Instagram Александра Петрова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297