Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

«Супер Майк», коктейли и горячие танцы: свидание Ченнинга Татума и Джесси Джей

23.07.2019

Ченнинг Татум (Channing Tatum) и Джесси Джей (Jessie J) точно знают, как нужно развлекаться! Звездная пара воссоединилась в Лондоне после нескольких недель разлуки и решила устроить очень горячее свидание. Они отправились на шоу Magic Mike Live, которое придумал и поставил сам Ченнинг, вдохновившись фильмом «Супер Майк».

Ченнинг Татум и каст шоу Magic Mike Live Ченнинг Татум и каст шоу Magic Mike Live

В лента 2012 года голливудский красавчик сыграл стриптизера, так что ты можешь себе представить, насколько горячей была атмосфера на сцене Hyppodrome Casino в Лондоне. Да и за кулисами тоже – после выступления Ченнинг зашел в гримерку, чтобы пообщаться и сфотографироваться с кастом шоу.

Чуть позже Татум выложил в своих Instagram сторис несколько видео с горячими танцами, а Джесси поделилась кадрами, на которых они Ченнингом наслаждаются шоу, потягивая коктейли. «Смотрим Magic Mike Live с Супер Майком», - подписала певица свою публикацию.

Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум

Напомним, Джесси и Ченнинг начали встречаться осенью прошлого года. Долгое время звезды не афишировали свой роман, но вездесущие папарацци сумели сделать их совместные снимки. И спустя несколько месяцев стало понятно, что между британской певицей и голливудским актером все серьезно. Даже несмотря на их невероятно загруженные графики, им удается находить друг для друга время.

Джесси Джей и Ченнинг Татум Джесси Джей и Ченнинг Татум

В одном из недавних интервью Джесси призналась, что в юности и представить себе не могла, что будет встречаться с одним из самых желанных мужчин Голливуда. Но при этом иногда ей хочется, чтобы к их паре не было приковано такое огромное количество внимания со стороны фанатов. «Мне нравится быть собой и вдохновлять людей, и я никогда не воспринимаю свою жизнь как должное, но иногда я просто хочу сходить на свидание, и при этом не видеть никого рядом со своим бойфрендом», - рассказала британская звезда.

Фото: Instagram Джесси Джей, Instagram Ченнинга Татума

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297