Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Энн Хэтэуэй ждет второго ребенка

25.07.2019

Голливудская актриса Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) беременна! Об этом знаменитость рассказала поклонникам на своей странице в Instagram, разместив черно-белый снимок. На нем звезда фильмов «Дьявол носит Prada», «Стажер» и «8 подруг Оушена» запечатлена с заметно округлившимся животом.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

«Это не для кино.. №2. Шутки в сторону. Для тех, кто переживает ад бесплодия и зачатия, пожалуйста, знайте, что ни одна моя беременность не была гладкой. Шлю вам лучи любви», - написала под фотографией актриса.

Отметим, что это уже вторая беременность Хэтэуэй. Вместе с супругом Адамом Шульманом (Adam Shulman) они воспитывают сына Джонатана Роузбэнкса, который родился в звездной семье в марте 2016 года.

Адам Шульман и Энн Хэтэуэй Адам Шульман и Энн Хэтэуэй

Пол будущего ребенка пока неизвестен, как и дата появления малыша на свет. Но, судя по всему, ждать рождения второго наследника Энн осталось совсем недолго. Поклонники, к слову, несказанно рады таким новостям и поздравляют в комментариях звезду с прекрасным событием. «Вы очень красивая. Мои поздравления», «Новый ангелок», «Безумно за вас рада, всем деткам здоровья», «Это сказочные новости, поздравляю», «Ваши слова важны для многих, спасибо, что вы такой удивительный человек», - пишут фолловеры актрисы.

Фото: Instagram Энн Хэтэуэй, Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297