Tate McRae - greedy

Tate McRae

greedy

Максим Абдулин

Мэр Майами-Бич вручил Дженнифер Лопес особенный подарок

26.07.2019

С 50-летия Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) прошло уже несколько дней, а в сети все еще обсуждают роскошные подарки, которые суперзвезда получила на день рождения. Недавно, например, стало известно, что особенный презент певице преподнес мэр Майами-Бич, где именинница и отпраздновала свой юбилей. Как почетная жительница Джей Ло получила именной ключ от города.

День рождения Дженнифер Лопес День рождения Дженнифер Лопес

«Мы так рады, что вы впустили нас в дом и в семью в свой день рождения. У нас есть обычный ключ, особенный ключ и ключ для Джей Ло», – пошутил комиссар Майами-Бич Майкл Гонгора (Michael Gongora). После он предоставил слово мэру Дэну Гелберу (Dan Gelber), который поблагодарил исполнительницу за все, что она сделала для города.

«Эта награда не за вашу потрясающую карьеру и таланты во многих сферах. Это за все значимые вещи, которые вы сделали для нашего города. Десятки миллионов долларов, которые вы пожертвовали, десятки тысяч детей и женщин, которым вы помогли. Мы очень счастливы подарить вам этот ключ. Это самый уникальный ключ, который мы когда-либо создавали», – заявил Гелбер.

Дженнифер Лопес поблагодарила за такой чудесный подарок и призналась, что невероятно польщена. «Очевидно, это огромная честь. Это потрясающе – получить такое признание на данном этапе своей жизни. Я просто всегда хотела делать все, что в моих силах. Я тронута», – поделилась певица.

Кстати, Джей Ло не первый раз получает подарок от высокопоставленного лица. В марте певица вместе с будущим мужем Алексом Родригесом (Alex Rodriguez) похвалилась письмом от экс-президента США и его супруги: Барак (Barack Obama) и Мишель Обама (Michelle Obama) поздравили пару с помолвкой. Кстати, что Лопес получила на день рождения от жениха, ты можешь узнать тут.

Фото: Instagram Дженнифер Лопес
Видео: YouTube, канал: Jennifer Lopez Network

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297