Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

Утонченная и элегантная. Энн Хэтэуэй вышла в свет после новости о беременности

29.07.2019

Как ты помнишь, недавно Энн Хэтэуэй (Ann Hathaway) рассказала поклонникам очень радостную новость – голливудская красотка призналась, что станет мамой во второй раз. И спустя всего пару дней она впервые появилась на публике, не скрывая своего положения и поделилась, насколько непростым был ее путь ко второй беременности.

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Для пресс-конференции Ассоциации телевизионных критиков в Беверли-Хиллз Энн выбрала очень эффектный и элегантный наряд – свободное платье с длинным рукавом и необычным принтом в виде целующихся скульптур. На это мероприятия Энн пришла не просто так – сейчас она принимает участие в промоушене мини-сериала «Современная любовь», который выйдет в этом году на стриминговой платформе Amazon.

И, конечно же, встреча с журналистами началась совсем не с обсуждений нового проекта, а с поздравлений и вопросов о беременности Хэтэуэй. Актриса рассказала, что по-настоящему счастлива, ведь она давно мечтала о втором ребенке. Но при этом она призналась, что воплотить эту мечту в реальность было очень непросто и объяснила, почему обратилась к тем, кто «переживает ад бесплодия и зачатия» в своем посте в Instagram.

«В большинстве случаев происходит так: у тебя получается забеременеть и это очень счастливый момент. Но для многих людей, которые пытаются зачать ребенка, это совсем другая история. Или только одна часть истории. И путь, который ведет к этой части истории очень болезненный, изолирующий и полный сомнений. И я через все это прошла», - призналась Энн. И добавила: «Я не просто взмахнула волшебной палочкой и сказала: «Я хочу забеременеть, и вау, это сработало для меня, боже, только посмотрите на мой живот», нет. В реальности это намного сложнее».

Энн Хэтэуэй Энн Хэтэуэй

Напомним, что Энн и ее супруг Адам Шульман (Adam Shulman) воспитывают сына Джонатана Роузбэнкса, который родился в звездной семье в марте 2016 года. А вот пол их второго ребенка пока неизвестен, как и дата появления малыша на свет. Но, судя по всему, ждать радостного события осталось совсем недолго.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Энн Хэтэуэй

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297