Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Крылья подождут: шоу Victoria's Secret в этом году не состоится

31.07.2019

Шанина Шейк (Shanina Shaik), сотрудничающая с Victoria's Secret много лет, поделилась неутешительной новостью, касающейся ежегодного показа, который стал настоящим символом бренда. Модель заявила, что в этом году модное шоу проводиться не будет – впервые с 1995 года!

Шанина Шейк на Victoria's Secret Fashion Show 2018 Шанина Шейк на Victoria's Secret Fashion Show 2018

«К сожалению, шоу Victoria's Secret в этом году не будет. К такому я не привыкла. Обычно в это время я уже тренируюсь как Ангел. Но я уверена, в будущем это произойдет. Думаю, они работают над концепцией и новыми способами проведения шоу, потому что это лучшее шоу в мире», – поделилась Шанина в интервью австралийскому The Daily Telegraph.

Вероятно, отмена связана с падением рейтинга модного показа. В мае стало известно, что шоу больше не будут транслировать из-за снижения интереса телезрителей. Представитель Victoria's Secret отметил тогда, что компания уже работает над переосмыслением ежегодного события. В сети также нередко поднималась тема о том, что Victoria's Secret заметно проигрывает маркам, создающим белье для абсолютно разных девушек. К таким, например, относится бренд Рианны (Rihanna).

Фото: Instagram Шанины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297