Ray Dalton - All we got

Ray Dalton

All we got

Максим Абдулин

Это все ревность! Ариана Гранде подралась из-за бойфренда

02.08.2019

Что происходит, когда два человека испытывают друг к другу чувства, но при этом не хотят официально называть себя парой? Правильно, ничего хорошего! И Ариана Гранде (Ariana Grande) решила наглядно продемонстрировать это в своем новом клипе на трек Boyfriend, который она запремьерила несколько часов назад. Небольшой спойлер: там есть драки, стрельба из лука и разрушительные поцелуи.

Ариана Гранде Ариана Гранде

Новую песню Ариана записала в коллаборации с американским поп-дуэтом Social House, который стремительно набирает популярность. И с одним из его участников Гранде связывают очень запутанные отношения… в музыкальном видео на этот трек. На стильной вечеринке они старательно делают вид, что между ними ничего нет, флиртуют со всеми окружающими и явно вызывают друг у друга ревность.

«Ты не мой бойфренд, и я не твоя девушка. Но ты не хочешь видеть меня ни с кем другим, а я не хочу, чтобы ты с кем-то встречался», - поет Ариана, что вполне объясняет запутанную историю, которая разворачивается в кадре, и приводит к довольно серьезным разрушениям.

«Эта песня затрагивает очень распространенную тему, которая присутствует в жизни многих людей, которых я знаю. Они хотят чувствовать любовь, но при этом не хотят вешать ярлык на свои отношения, и из-за этого они не могут полностью посвящать себя чувствам, - объяснила Ариана одному из фанатов в Twitter, - они не позволяют себе полюбить кого-то. Даже несмотря на то, что они этого хотят».

Фото: Instagram Арианы Гранде
Видео: YouTube, канал Ariana Grande

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297