Nelly Furtado - All Good Things (Come To An End)

Nelly Furtado

All Good Things (Come To An End)

Александр Ушаков

Просто светится от счастья! Селена Гомес поделилась новыми снимками из Италии

02.08.2019

Совсем недавно Селена Гомес (Selena Gomez) отпраздновала свое 27-летие – поп-звезда отправилась в Италию в компании самых близких подруг. И похоже, этот небольшой отпуск пошел ей на пользу! В Instagram она поделилась снимками, сделанными во время римских каникул, на которых она просто светится от счастья.

Ариана Гранде Ариана Гранде

В аккаунте американской красотки появились сразу несколько фотографий, причем некоторые во время празднования ее дня рождения. На них певица красуется в свободном белом сарафане, и позирует вместе с друзьями на фоне великолепного заката в Риме.

По снимкам становится понятно, что отпуск в солнечной стране прошел очень насыщенно – Селена любовалась потрясающими морскими видами на итальянском побережье, много гуляла, посещала местные рестораны и даже попробовала приготовить одно из традиционных блюд местной кухни.

«Иногда я не могу выразить, насколько я благодарна за все. А теперь. Возвращаюсь к работе», - написала Гомес в своей публикации, обрадовав своих фанатов, ведь они уже несколько лет ждут от нее новых музыкальных релизов. И совсем скоро все их ожидания будут оправданы – недавно Селена призналась, что работа над ее новым студийным альбомом почти завершена. Как сообщают инсайдеры, он увидит свет уже в этом году.

«Эта музыка покажет Селену с другой стороны и будет очень личной, - рассказал источник, близкий к певице, - она через многое прошла за последние годы и готова поделиться этим с миром».

Фото: Instagram Селены Гомес

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297