Александр Ушаков

Александр Ушаков

Александр Ушаков

Пиар или искренние чувства? У Арианы Гранде завязался служебный роман

03.08.2019

Пару дней назад Ариана Гранде (Ariana Grande) дропнула клип на свой новый трек Boyfriend, записанный совместно с дуэтом Social House. В музыкальном видео певица в буквальном смысле сражается за парня, покорившего ее сердце. В ход идет все: и стрельба из лука, и беспощадная драка, и даже секретное оружие с идеальным стратегическим расположением. А в финале Ари целуется с одним из участников дуэта – Майки Фостером (Mikey Foster). И похоже, это не постановка!

Ариана Гранде и Майки Фостер в клипе Boyfriend Ариана Гранде и Майки Фостер в клипе Boyfriend

Инсайдеры зарубежных СМИ рассказали, что Гранде и Фостера действительно связывают не только деловые и дружеские отношения. За последние несколько месяцев исполнители сильно сблизились и перешли на новый уровень. Источники отмечают, что музыканты «всерьез наслаждаются компанией друг друга», но подчеркивают, что пока Ари и Майки избегают статуса «девушка/парень», пытаясь разобраться в своих чувствах.

Фанаты Гранде заподозрили ее в романе с Фостером еще в июне, когда певец трогательно поздравил звезду с днем рождения. Исполнители обменялись признаниями в любви, но тогда это не показалось суперстранным. Сейчас Майки и его коллега по Social House поддерживают Ариану в ее мировом турне Sweetener. Кстати, именно они помогли обладательнице «Грэмми» с хитами Thank U, Next и 7 Rings.

Последний роман Арианы Гранде завершился прошлой осенью. Певица и комик Пит Дэвидсон (Pete Davidson) расторгли помолвку, осознав, что слишком быстро сделали следующий шаг. На тот момент они встречались чуть больше четырех месяцев. После разрыва Ари стала перекрывать татуировки, напоминавшие о бывшем парне, а Пит – обшучивать расставание в комедийных шоу. А после он начал встречаться с Кейт Бекинсейл (Kate Beckinsale)! Но это совсем другая история...

Фото: Instagram Арианы Гранде
Видео: YouTube, канал Ariana Grande

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297