Love Radio

Love Radio

Love Radio

Обнаженная и чувственная: Анджелина Джоли в рекламе парфюма

03.08.2019

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) вернулась на экраны и готова загипнотизировать любого своей женственностью и невероятной красотой. Актриса снялась в новом рекламном ролике парфюма Guerlain, режиссером которого выступил обладатель трех «Оскаров» Эммануэль Любецки (Emmanuel Lubezki). Коллаборация знаменитого оператора и голливудской красотки получилась весьма успешной – поклонники Энджи снова и снова жмут на Play!

Анджелина Джоли Анджелина Джоли

Съемки видео прошли в Камбодже, в доме Джоли. Актриса не постеснялась обнажиться и показать многочисленные татуировки, украшающие ее безупречное тело. Игривая, нежная и чувственная – Энджи знает, как влюбить в себя и передать атмосферу расслабленного утра на другом конце Земли. Уверены, этим звезда и подкупила Guerlain, который назвал ее своей музой в 2017 году.

Оценить мастерство Джоли на большом экране можно будет уже этой осенью – в октябре в прокат выйдет «Малефисента: Владычица тьмы». А спустя год можно будет насладиться новым фильмом Marvel «Вечные», в котором актриса сыграла воительницу Тену. В недавнем интервью Анджелина рассказала, что роль потребовала от нее серьезной подготовки, но ее это только мотивировало. «Я буду упорно работать, чтобы дать вселенной Marvel ту Teну, которую она заслуживает», – подчеркнула звезда.

Фото: Instagram Guerlain
Видео: YouTube, канал: Guerlain

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297