Love Radio

Love Radio

Love Radio

«БИЛЕТЫ В ЛЕТО»: Выиграй улетный приз от Красавцев Love Radio

12.08.2019

Совсем скоро Красавцы Love Radio отправятся в свой заслуженный отпуск – но не грусти! Во-первых, Курочкин и Соколов обязательно вернутся, чтобы с новыми силами и энергией ворваться в твою утреннюю жизнь. А во-вторых, перед каникулами они решили устроить просто огненный сюрприз – в рамках акции «Билеты в лето» Красавцы разыграют парочку авиабилетов, чтобы ты смог воплотить в жизнь путешествие своей мечты!

Красавцы Love Radio Красавцы Love Radio

Что нужно сделать, чтобы выиграть заветные тикеты? Рассказываем: внимательно слушай утренних Красавцев и жди подсказок от Курочкина и Соколова, из которых ты сможешь составить секретный номер. Если ты все сделаешь правильно, то сможешь дозвониться в студию Love Radio и попасть в финал грандиозного розыгрыша, который состоится 16 августа.

Именно в этот день все финалисты сойдутся в борьбе за шикарный приз – два оплаченных авиабилета в Италию с открытыми датами. Ты сам сможешь выбрать идеальное время для своего путешествия! Но чтобы получить те самые «Билеты в лето», тебе нужно будет разгадать еще одну загадку, причем сделать это раньше всех остальных участников. Победителем станет тот, кто первым дозвонится до Красавцев Love Radio!

Не теряй времени – настраивайся на нашу волну и побеждай!

ПРАВИЛА АКЦИИ

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297