Enrique Iglesias feat. Ciara - Takin' Back My Love

Enrique Iglesias feat. Ciara

Takin' Back My Love

Максим Абдулин

Портрет Бейонсе станет украшением Национальной галереи США

07.08.2019

Известный американский фотограф Тайлер Митчелл (Tyler Mitchell) поделился радостной новостью. Его авторский снимок с изображением Бейонсе (Beyonce) попадет в постоянную экспозицию Национальной галереи в Вашингтоне. Теперь американская звезда будет украшать портретную коллекцию Смитсоновского института.

Бейонсе Бейонсе

Фотография была сделана в прошлом году для глянцевого издания Vogue. Примечательно, что тогда певица сама попросила Митчелла стать автором фотосессии. В результате, он оказался первым темнокожим фотографом, снявшим обложку глянца, за всю 125-летнюю историю журнала.

«Год назад мы совершили настоящий прорыв. Теперь же я рад снова поделиться с вами фотографией, которая приобретена для постоянной коллекции Смитсоновской национальной галереи», - поделился радостью с поклонниками Тайлер.

Бейонсе Бейонсе

На снимке Бейонсе запечатлена в золотистом платье с сияющими пайетками модного дома Valentino и шляпке от бренда Philip Treacy. Когда фотография, получившая название «Посмотри на свой ореол», окажется в Национальной галерее, пока не сообщается. К слову, сама певица эту новость еще никак не прокомментировала

Фото: Twitter Тайлера Митчелла, Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297