MONA - Компас

MONA

Компас

Максим Абдулин

Поклонники Бейонсе заподозрили ее в беременности

10.08.2019

Пользователи сети обсуждают возможную беременность Бейонсе (Beyonce). Поклонники певицы почти уверены в том, что она ждет четвертого ребенка. На такие мысли их натолкнули последние фотографии звезды в сиренево-фиолетовых тонах.

Бейонсе Бейонсе

В своем Instagram исполнительница разместила серию фотографий, на которых она демонстрирует фиолетовую сумку, при этом позируя с ярко накрашенными губами помадой сливового оттенка, в очках в лиловой оправе и с фиолетовыми цветами.

«Гуглю все значения фиолетового цвета. Что ты хочешь сказать нам, королева?», «Посмотрите, какое значение придают фиолетовому цвету в Африке. Она точно беременная. Говорю вам!», «Она скрывает растущий живот?», «Снова скрывает живот», «Вы беременны?» - оставляют комментарии фолловеры звезды, которая на одном из фото закрыла живот сумкой.

Бейонсе Бейонсе
Бейонсе Бейонсе

Слухи о беременности Бейонсе появились еще в прошлом месяце. Тогда журналисты заметили, что знаменитость стала выбирать более свободные наряды. Напомним, что Бейонсе и ее супруг Джей Зи (Jay Z) воспитывают троих детей – 7-летнюю дочку Блу Айви и 2-летних близнецов Руми и Сэра.

Фото: Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297