Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Красавцы Love Radio

Почему Джейсон Момоа не может сниматься во втором «Аквамене»?

11.08.2019

Не так давно студия Warner Bros. объявила дату релиза сиквела «Аквамена» - премьера второй части блокбастера запланирована на декабрь 2022 года. Но вполне возможно, что поклонникам кинокомикса придется ждать еще дольше! Исполнитель главной роли – брутальный красавчик Джейсон Момоа (Jason Momoa) – заявил, что не сможет приступить к работе. В чем же дело?

Джейсон Момоа Джейсон Момоа

Сейчас 40-летний актер находится на Гавайях – в своем родном штате, где пытается предотвратить строительство большой обсерватории на вершине вулкана Мауна-Кеа, который местные жители считают священным. Чтобы привлечь внимание к этой проблеме, Джейсон решил пустить в ход тяжелую артиллерию.

«Извините, Warner Bros., но мы не сможем приступить к съемкам второго «Аквамена», - эмоционально написал Момоа в своем Instagram, - Мы должны защитить нашу священную гору от дальнейшего осквернения».

Пока неизвестно, действительно ли Момоа решил отложить съемки во втором «Аквамене», или это лишь способ привлечения внимания. Warner Bros. пока не выступала с официальными заявлениями, но учитывая, что фильм о короле Атлантиды стал самой кассовой экранизацией по комиксам DC, студии будет очень невыгодно менять свои планы по созданию сиквела. Будем надеяться, что Джейсон передумает!

Джейсон Момоа в роли Аквамена Джейсон Момоа в роли Аквамена

Напомним, это не первый раз, когда Момоа выступает в роли защитника окружающей среды. Например, несколько месяцев назад он призвал своих поклонников отказаться от использования пластиковых бутылок, причем, сделал это очень необычным способом. На своем YouTube-канале он опубликовал видео, в котором прямо перед камерой сбрил свою фирменную густую бороду. Подробнее об этом мы писали здесь.

Фото: Instagram Джейсона Момоа, Instagram Aquaman Movie

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297