Love Radio

Love Radio

Love Radio

Майли Сайрус обратилась к поклонникам после расставания с Хемсвортом

12.08.2019

В минувший уикенд стало известно, что Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиам Хемсворт (Liam Hemsworth) расстались после семи месяцев брака и многолетних on-and-off отношений. Для поклонников звезд их разрыв стал большим потрясением, а вот в окружении пары не удивились такому развитию событий.

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

«Их расставание не стало шоком для людей, которые видят их каждый день, – рассказал инсайдер журналу People. – После их воссоединения все считали их идеальной парой, но у них все еще было много разногласий. Они не были единогласны в вопросах, касающихся многих вещей, на которых базируются отношения. Здесь нет ничего удивительного».

После появления официального сообщения о разрыве (подробнее о нем тут) Майли не стала отмалчиваться в соцсетях. Она опубликовала в Instagram вдумчивый пост и напомнила фолловерам, что мир меняется – и мы вместе с ним.

«Не боритесь с эволюцией, потому что вы никогда не победите. Я стою на вершине горы, которая раньше была под водой. Изменения неизбежны. Доломитовые Альпы не появились за ночь, эта поразительная красота формировалась миллионы лет. Мой папа всегда говорил мне: природа не спешит, но никогда не опаздывает. Это наполняет мое сердце покоем и надеждой. Меня учили уважать планету и ее процессы и я полна решимости делать то же самое со своей жизнью», – написала певица.

Фото: Instagram Майли Сайрус

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297