Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Максим Абдулин

«Иди и учись»: Тейлор Свифт довела поклонницу до слез

13.08.2019

Тейлор Свифт (Taylor Swift) действительно любит своих фанатов – и недавно она вновь это доказала. Одна из ее поклонниц поделилась в своем Instagram скриншотом с банковским переводом от поп-звезды размером в шесть тысяч долларов. Что же побудило певицу на такую неслыханную щедрость?

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

На днях в Tumblr-блоге канадской девушки по имени Аиша Куррам (Ayesha Khurram) появился пост о том, что ее семья не может оплатить новый семестр в университете. Она уже начала паниковать из-за того, что ей придется бросить учебу, но тут в действие вступила магия интернета.

«Итак, я поделилась своей проблемой с оплатой обучения. И через два часа мне на почту приходит это. У меня просто нет слов, и я не могу перестать плакать», - эмоционально написала Куррам в своей публикации. Оказывается, Свифт узнала о финансовых трудностях поклонницы, и решила ей помочь, отправив ей на счет больше шести тысяч долларов со словами: «Аиша, иди и учись. Люблю тебя! Тейлор». Согласись, это невероятно мило!

Чуть позже Аиша выложила в сторис несколько видео, на которых она восхищается своей любимой певицей и повторяет: «Мы не заслуживаем Тейлор». А еще призывает стримить новый альбом поп-звезды под названием Lover в день его официального релиза - 23 августа.

Тейлор Свифт Тейлор Свифт

Кстати, недавно поп-звезда устроила для фанатов сюрприз, связанный с выходом альбома. Свифт организовала в своем доме в Лондоне секретную вечеринку с прослушиванием новой пластинки, и, судя по отзывам, она получилась просто отличной. Очень скоро мы и сами сможем это узнать, ведь ждать осталось совсем недолго!

Фото: Instagram Тейлор Свифт, Instagram Аиши Курам

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297