Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Завтрак в океане и Happy Birthday от Алисы: как Тимати отмечает день рождения

15.08.2019

Это утро началось для Тимати просто великолепно! Сейчас основатель Black Star кайфует на жарком побережье Мальдив вместе с семьей, и именно там он встретил свой 36-й день рождения. Мама рэпера – Симона Юнусова – поделилась в Instagram праздничными кадрами - роскошный сюрприз ждал ее знаменитого сына прямо в океанских волнах.

Тимати с мамой Тимати с мамой

Симона Яковлевна опубликовала небольшое видео, в котором показала как они с 5-летней Алисой и другими близкими Тимати подошли к морскому бунгало именинника и начали петь для него Happy Birthday. После этого семья в полном составе отправилась на пляж, где рэпера уже ждал целый плот с тропическими фруктами.

В своем посте мама Тимати трогательно поздравила его с днем рождения. «Сегодня этому человеку исполняется 36!!! Я не заметила, как пролетело время... Иногда смотрю на него и вижу совершенно незнакомого мужчину. Мы сталкиваемся лбами и бодаемся не на жизнь, а на смерть. Я расстраиваюсь и обижаюсь, но стоит ему улыбнуться той детской, мальчишеской улыбкой, как когда то из глубины коляски, моё сердце тает и я снова готова разорвать всех недоброжелателей, трогательно написала Симона Яковлевна, - Видимо такая наша мамская участь: ждать, терпеть, наблюдать и любить просто так за то, что ребёнок выбрал родителем именно тебя... Пока мы с папой живы, у тебя есть тыл! С Днём Рождения, мой взрослый, бородатый сын!»

Чуть позже праздничный пост появился и в аккаунте самого Тимати – он поблагодарил всех за поздравления и выложил несколько кадров со своими любимыми женщинами. Судя по всему, на вечеринке по случаю дня рождения был особенный дресс-код, ведь все облачились в потрясающие белоснежные look’и.

Конечно же, этот день не обошелся и без поздравлений от возлюбленной Тимати - Анастасии Решетовой, а также от Black Star Team. Смотри, какой крутой подарок подготовила команда лейбла для своего босса!

Фото: Instagram Тимати, Instagram Анастасии Решетовой
Видео: Instagram Симоны Юнусовой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297