Love Radio

Love Radio

Love Radio

Неожиданно: Ксения Собчак станет мамой 13-летней девочки

15.08.2019

Пару дней назад пользователи соцсетей начали активно обсуждать возможную беременность Ксении Собчак – и все из-за ее недавней публикации в Instagram. На видео, которое известная телеведущая запостила в своем аккаунте, многие разглядели округлившийся животик. И пока поклонники гадают, насколько правдивы эти слухи, российские СМИ сообщают, что Собчак действительно скоро станет мамой – но пока лишь экранной.

Ксения Собчак Ксения Собчак

На днях в Instagram 13-летней актрисы Маши Лобановой появился снимок со съемок комедии «Номер 1», на котором она запечатлена с Ксенией. «Вот кому в этой жизни везет с мамами, так это мне!» - мило подписала юная звезда, чем немало всех удивила, ведь сама Собчак до сих пор не рассказывала поклонникам о новой роли в кино.

Единственный намек на съемки в новом фильме Ксения сделала в конце июня – тогда она выложила совместное фото с известным актером и режиссером, загадочно подписав: «Кое-что задумали с Филиппом Янковским! И это не реклама сети стоматологий как вы могли подумать глядя на это фото».

Ксения Собчак и Филипп Янковский Ксения Собчак и Филипп Янковский

Напомним, что это далеко не первый раз, когда Собчак появится на больших экранах – в ее копилке уже есть роли во многих российских фильмах, включая «Самый лучший фильм», «Гитлер капут!», «Мифы». А недавно она также появилась в сериале своего возлюбленного Константина Богомолова «Содержанки».

Фото: Instagram Ксении Собчак, Instagram Маши Лобановой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297