Ariana Grande - yes, and?

Ariana Grande

yes, and?

Александр Ушаков

«Мистер и миссис Смит» по-русски. Смотри новый клип Ольги Бузовой!

19.08.2019

Свой новый трек «Лайкер» Ольга Бузова посвятила мужчинам, которые «изменяют» в Instagram – ставят лайки другим девушкам втайне от своей любимой. Как сильно ее бесит такое поведение, звезда показала в клипе. Вместе с блогером Давидом Манукяном она сняла свою версию культового фильма «Мистер и миссис Смит», после которого между Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и Брэдом Питтом (Brad Pitt) закрутился роман. Интересно, как далеко зашла работа над этим видео?

Ольга Бузова и Давид Манукян Ольга Бузова и Давид Манукян

«Мужчины, вот теперь вы знаете, что с вами будет если вы будете лайкать не только своих любимых. Мой экранный муж испытал на себе все «приятности» женского гнева. И теперь так делать не будет, да милый? Ну, а вы, девочки, девчулички мои, знайте, что делать если ваши мужчины лайкают фото чужих баб. Ни в чем себе не отказывайте», – прокомментировала Бузова свою новую работу. Смотрим!

Героиня Ольги в клипе поразила многих ее поклонников. Не остался в стороне и футболист Федор Смолов, с которым телеведущая очень сблизилась за это лето. «Как ты это делаешь?)», – поинтересовался спортсмен в Instagram. И правда, как?

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: YouTube, канал: Ольга Бузова

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297